当前位置:主页 > TAG标签 > 白城市
  • 白城市历任市委书记和市长名单及现任领导班子 日期:2018-05-13 10:29:03 点击:161 好评:0

    白城市历任市委书记 2015.11 - 至今 庞庆波 2011.12 - 2015.11 李晋修 2009.04 - 2011.12 姜治莹 2004.12 - 2009.04 岳清友 2001.08 - 2004.12 刘润璞 于 捷 白城市历任市长 2015.12 - 至今 李明伟 2012.01 - 2015.10 安桂武 2011.12 - 2012.01 安桂武(代市...

    共1页/1条
推荐内容