当前位置:主页 > TAG标签 > 长春市
  • 长春市历任市委书记和市长名单及现任领导班子 日期:2018-05-13 10:19:00 点击:51 好评:0

    长春市历任市委书记 2016.01 - 至今 王君正 2007.05 - 2015.11 高广滨 2005.12 - 2007.05 王儒林 2002.06 - 2005.12 杜学芳 1996.06 - 2002.06 米凤君 1992.11 - 1996.06 王云坤 1983.11 - 1986.01 陈振康 1986.01 - 1988.04 吴亦侠 1983.02 - 1986.01 肖 纯...

    共1页/1条
推荐内容